Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца
Начальная цена
1 452 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл; Ненецкий АО; г. Котлас
,
Завершён
28.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514763409
- РТС-Тендер 3453653
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.04.2025 09:00 - 29.04.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514763409-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3453653 (лот 1) от 28.04.2025.html 4 КБ
- протокол 01-48 от 28.04.2025.pdf 403 КБ
- 18.04.2025
- 4.4.91-1-ИОС1.pdf 6.41 МБ
- Раздел ПД №12 4.4.91-1-СМ1.pdf 1.65 МБ
- 01-47 ЭА Документация ремонт крыльца Котлас.doc 279 КБ
- Раздел ПД №12 4.4.91-1-СМ2.pdf 1.69 МБ
- Раздел ПД №12 4.4.91-1-СМ3.pdf 1.36 МБ
- 4.4.91-1-КР.pdf 1.8 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса