Тендер: ОКПД2 14. 12 Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
34 907 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514759490
- 223-ФЗ ЕИС 32514759490
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 30.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514759490-02 15 КБ
- Протокол ЗК 3 итоги.pdf 250 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514759490-01 14 КБ
- 13.05.2025
- Протокол ЗК 2.pdf 148 КБ
- 12.05.2025
- Протокол ЗК 2..pdf 148 КБ
- 30.04.2025
- Разъяснение № 2.pdf 142 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками.pdf 157 КБ
- 28.04.2025
- Разъяснение 1.pdf 131 КБ
- 18.04.2025
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ Критерии оценки.docx 38 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 350 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры нмц.xlsx 26 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ТТ (Лот № 0149-КС ПИР СМР-2025-УСГС).docx 856 КБ
- Требования к Участникам закупки.docx 49 КБ
- ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docx 15 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx 84 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ ПД (Лот № 0149-КС ПИР СМР-2025-УСГС).docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
590 825,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса