Тендер: Выполнение исходно-разрешительной документации, проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ с поставкой материалов и оборудования, пусконаладочных работ "под ключ" по заказам Заказчика для реализации объектов технологического присоединения заявителей (присоединяемой мощностью до 150 кВт): "Реализация объектов технологического присоединения потребителей к электросетевым объектам"
Начальная цена
59 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зерноград, Егорлыкский район, ст-ца Егорлыкская
,
Ростовская область
Завершён
12.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514763733
- 223-ФЗ ЕИС 32514763733
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 12.05.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол подведения итогов 3.68 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514763733-02 13 КБ
- 26.05.2025
- HappenedRetrade 32514763733.rtf 10 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514763733-01 13 КБ
- 124-1.PDF 1.65 МБ
- 18.04.2025
- КД - К рамки под ключ ПО ЮЭС РЭ.rar 2.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса