Тендер: Очистка систем вентиляции здания КДП Нижегородского центра ОВД
Начальная цена
342 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
28.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5427867
- 223-ФЗ ЕИС 32514763564
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514763564-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514763564-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514763564-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514763564-01 9 КБ
- 07.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол (2025-150) Рассмотрения II частей заявок и подведение итогов А СМСП - 32514763564 (3 заявки).doc 410 КБ
- Протокол № 150 от 06.05.2025.pdf 325 КБ
- 01.05.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 30.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- 29.04.2025
- Ответ на запрос от 28.04.2025 Очистка систем вентиляции здания КДП Нижегородского центра ОВД.docx 488 КБ
- Протокол № 140 от 29.04.2025.pdf 264 КБ
- Протокол № 140 от 29.04.2025.doc 410 КБ
- 18.04.2025
- ОНМЦД с ЭП.pdf 211 КБ
- 1. ЗД-352 Д МЦ 2025 Ав ЭФ очистка 2025 18.04.2025.docx 224 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса