Тендер: Поставка шпалы узкой колеи ПУ Дымный
Начальная цена
744 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнекамский район, поселок городского типа Светлополянск
,
Кировская область
Завершён
30.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514763642
- 223-ФЗ ЕИС 32514763642
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 30.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- Итоговый протокол 115.doc 94 КБ
- Протокол вскрытия 111.docx 33 КБ
- Протокол отборочного этапа 114.doc 81 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514763642-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514763642-01 10 КБ
- 18.04.2025
- 1. Документация.rar 436 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса