Тендер: Вентилятор центробежный SRG 901D (поз. 025) SAVIO Srl
Завершён
28.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912584901
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 10:00 - 28.04.2025 10:00
Документация
- 25.04.2025
- 2025-04-25 900391258490102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 21.04.2025
- Опросный лист на ве нтилятор поз.025.tif 1.44 МБ
- 2025-04-21 90039125849 0100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- 18.04.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-04-18 900391258490101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса