Тендер: Пост
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912585001
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 14:00 - 12.05.2025 09:00
Документация
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 09:51. Акрон 31 КБ
- 2025-05-12 900391258500104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.05.2025
- Изменения от 05.05.2025 12:23. Акрон 29 КБ
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 08:39. Акрон 27 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 10:11. Акрон 26 КБ
- 21.04.2025
- ОЛ пост управления (1).pdf 206 КБ
- 2025-04-21 90039125850 0100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- 18.04.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-04-18 900391258500101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Смоленской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса