Тендер: Головки торцевые ударные
Завершён
09.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922541101
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 15:50 - 09.05.2025 10:00
Документация
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 09:27. Акрон 45 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 08:33. Акрон 44 КБ
- 2025-05-22 900392254110104 Извещение о переторжке.doc 40 КБ
- 17.04.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-04-17 900392254110101 Извещение о проведении.doc 35 КБ
- Набор торцевы х головок.pdf 713 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса