Тендер: ПРОД -2025-ИП ОКПД2: 24. 10. 11. 122 Чугун передельный для СпецЭнергоРемонт
Начальная цена
694 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
25.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH17042500108
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Протокол итог RH17042500108.rtf 62 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок RH17042500108.rtf 63 КБ
- 17.04.2025
- Приложение 1 ТТ Лот 1249-РЕМ ПРОД -2025-ИП.docx 57 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Приложение 2 проект договора.docx 85 КБ
- Форма коммерческого предложения и Структуры НМЦ чугун.xlsx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса