Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
4 158 611 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вольск;г. Оренбург;Тоцкий район, село Тоцкое;г. Ульяновск;г. Самара;г. Казань;г. Пенза
,
Завершён
24.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514758115
- 223-ФЗ ЕИС 32514758115
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 24.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514758115-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514758115-02 11 КБ
- 24.04.2025
- протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.rtf 103 КБ
- протокол вскрытия конвертов.rtf 80 КБ
- 17.04.2025
- Извещение 14 ЭЗЦ.docx 240 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса