Тендер: Проведение работ по обследованию и оценке технического состояния АМС на объектах телерадиовещания
Начальная цена
2 865 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
29.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514756971
- РТС-Тендер 3451856
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 29.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514756971-01 8 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 0 подано (системный).pdf 346 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3451856 (лот 1) от 30.04.2025.html 4 КБ
- 17.04.2025
- ЛСР 201.part1.rar 19 МБ
- Проект договора Обследование и оценка АМС 201.docx 96 КБ
- ТЗ 201 (новое).pdf 1.88 МБ
- ЛС Махачкала Н=180.pdf 2.15 МБ
- ЛСР 201.part2.rar 3.81 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ! 201.docx 231 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса