Тендер: Техническое обслуживание систем АСПС и СОУЭ
Начальная цена
320 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514757605
- ZakazRF (АГЗРТ) 400120
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 30.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514757605-01 10 КБ
- 05.05.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32514757605.doc 39 КБ
- Итоговый протокол 32514757605.doc-shtamp.pdf 170 КБ
- 17.04.2025
- Извещение № 44 ЗК МСП.doc 402 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса