Тендер: Поставка плит перекрытия каналов
Начальная цена
421 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
24.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514757045
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 24.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514757045-01 14 КБ
- 24.04.2025
- Итоговый протокол плиты пекрытия каналов.pdf 608 КБ
- 17.04.2025
- ТЗ-плиты перекрытия каналов2025.docx 22 КБ
- Проект Договора поставки плиты перекрытия каналов.docx 34 КБ
- Закупочная документация плиты перкрытий каналов.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦ-плиты перекрытий каналов.docx 24 КБ
- Извещение о закупке плиты перекрытий каналов.docx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса