Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ-САЗ-2507 (автомобиль самосвал на базе ГАЗ-С41R13) или эквивалент
Начальная цена
5 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любимский район
,
Ярославская область
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514757413
- ZakazRF (АГЗРТ) 400126
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514757413-01 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514757413-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514757413-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514757413-03 16 КБ
- 05.05.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол 2ч 7413.docx-shtamp.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итог 7413.docx-shtamp.pdf 257 КБ
- Протокол 2ч 7413.docx 24 КБ
- Итог 7413.docx 25 КБ
- 30.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.04.2025
- Протокол 1ч 7413.docx-shtamp.pdf 257 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1ч 7413.docx 23 КБ
- 17.04.2025
- Проект договора.docx 57 КБ
- Документация.docx 91 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Извещение 32514757413.html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса