Тендер: Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту КЛ 0, 4-10 кВ и благоустройству мест раскопок
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
16.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514752933
- ЕЭТП Росэлторг 32514752933
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 16.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514752933-03 11 КБ
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов 6373 от 27.05.25.rar 829 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514752933-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514752933-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки.docx 16 КБ
- HappenedRetrade 32514752933.rtf 6 КБ
- 22.05.2025
- Протокол рассмотрения основных частей от 22.05.25.rar 67 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 20:35. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.05.2025
- Протокол утверждения изменений в ЗД от 05.05.25.rar 67 КБ
- Закупочная документация от 05.05.2025.rar 1.48 МБ
- Изменения от 05.05.2025 13:31. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 17.04.2025
- Закупочная документация 20431 от 17.04.25.rar 1.48 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса