Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции теплотрассы на участке от узла 1а-4 до узла 1а-5 для подключения трех МЖД
Начальная цена
657 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
19.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514753393
- ЕЭТП Росэлторг 32514753393
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 19.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 26.05.2025
- Итоговый протокол.doc 84 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514753393-02 11 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514753393-01 10 КБ
- 19.05.2025
- Протокол вскрытия.docx 29 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 22:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.05.2025
- Извещение о продлении -2.docx 20 КБ
- Изменения от 12.05.2025 15:31. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 29.04.2025
- Изменения от 29.04.2025 12:40. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о продлении.docx 20 КБ
- 17.04.2025
- Документация.7z 943 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса