Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и изделий медицинского назначения
Начальная цена
233 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3450832
- 223-ФЗ ЕИС 32514752959
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 28.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514752959-01 15 КБ
- 29.04.2025
- Протокол 32514752959.docx 24 КБ
- Протокол 32514752959.docx с данными эл.подписей.pdf 107 КБ
- 17.04.2025
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 36 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса