Тендер: Поставка продуктов питания (чай, кофе, какао)
Начальная цена
586 421 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, село Морозово; г. Новосибирск; г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
24.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3451043
- 223-ФЗ ЕИС 32514753334
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 24.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514753334-01 14 КБ
- 25.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3451043 (лот 1) от 24.04.2025.html 6 КБ
- зк мсп Итоговый протокол (2 и более соответствуют).docx 22 КБ
- 24.04.2025
- зк мсп Итоговый протокол (2 и более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 95 КБ
- 17.04.2025
- Приложение № 4 Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение.docx 82 КБ
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса