Тендер: Поставка нейтрального оборудования
Начальная цена
402 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
25.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514752068
- РТС-Тендер 3450741
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514752068-01 12 КБ
- 28.04.2025
- ППИ_ЗКМСП_3450741_(лот_1)_от_28.04.2025.html 6 КБ
- Протокол № 3450741 от 28.04.2025.pdf 3.48 МБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 21:26. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 13:54. РТС-Тендер 23 КБ
- 24-25 с изменениями поставка нейтрального оборудования.docx 300 КБ
- Решение о внесение изменений.pdf 2.54 МБ
- 17.04.2025
- 24-25 поставка нейтрального оборудования.docx 314 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса