Тендер: Поставка инструмента и оборудования для аварийных комиссаров (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
921 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, Чертковский район, с. Алексеево-Лозовское, го. Краснодар, х. Копанской, Калининский район, сп. Михайловское, г. Уфа, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, Ставропольский район, сп. Подстепки, г. Голицыно
,
Завершён
25.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 399904
- 223-ФЗ ЕИС 32514753290
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514753290-01 14 КБ
- 30.04.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол 32514753290-01_.pdf 201 КБ
- 17.04.2025
- Извещение.pdf 518 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 250 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 301 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса