Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Реконструкция зданий и сооружений
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
29.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514752926
- B2B-Center
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 29.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514752926-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514752926-02 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514752926-01 14 КБ
- 14.05.2025
- 329-2025 Итоги.pdf 412 КБ
- 07.05.2025
- 329-2025 Переторжка.pdf 186 КБ
- 05.05.2025
- Протокол вскрытия конвертов.doc 6 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 03:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.04.2025
- Для публикации на ЭТП 329-2025 сроки .zip 842 КБ
- текст разъяснения.doc
- 18.04.2025
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 17.04.2025
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса