Тендер: Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт водопроводной сети с очисткой накопительных резервуаров чистой воды на участке Герей-Авлак
Начальная цена
7 588 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
22.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514725233
- etp.r-tender.ru
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 22.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514725233-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514725233-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514725233-03 11 КБ
- 22.04.2025
- 2025-04-22 32514725233 Протокол.doc 34 КБ
- 2025-04-22 32514725233 Протокол.doc 32 КБ
- 2025-04-22_32514725233_Протокол.doc 31 КБ
- 09.04.2025
- Договор ПОДРЯДА (кап ремонт,работы) новый.doc 427 КБ
- Закуп док-ия.doc 441 КБ
- Извещение.doc 103 КБ
- Капитальный ремонт водопроводной сети с очисткой накопительных резервуаров.pdf 560 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса