Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
979 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514725033
- ZakazRF (АГЗРТ) 397600
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 17.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514725033-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514725033-04 10 КБ
- 18.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514725033-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514725033-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 1.03 МБ
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол первых частей.pdf 1.35 МБ
- 09.04.2025
- 1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- 2 Обоснование НМЦД.xls 48 КБ
- 3 Проект договора.docx 36 КБ
- 4 Предложение на участие в аукционе.docx 35 КБ
- Изв.docx 37 КБ
- АД.docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса