Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
2 083 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3440712
- 223-ФЗ ЕИС 32514725540
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514725540-01 14 КБ
- 17.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- ППИ ЗКМСП 3440712 (лот 1) от 17.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 27 КБ
- 09.04.2025
- Раздел 3. Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Раздел 1 Общие положения.docx 50 КБ
- Раздел 5 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 33 КБ
- Раздел 2 Информационная карта.docx 34 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 55 КБ
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса