Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автотранспортом от 5 до 20 тонн и транспортно-экспедиционному обслуживанию на объекты
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
17.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3440869
- 223-ФЗ ЕИС 32514725871
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514725871-01 29 КБ
- 17.04.2025
- Протокол 32514725871 1.pdf 250 КБ
- 11.04.2025
- Разъяснение 32514725871.pdf 22 КБ
- Ответ на запрос №1.docx 51 КБ
- 09.04.2025
- Приложение №2 к извещению. Проект договора.doc 117 КБ
- Приложение №1 к извещению. ТЗ.docx 55 КБ
- Извещение ЗК.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса