Тендер: Поставка продуктов питания май-июнь 2025 г
Начальная цена
254 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисовский район, поселок Борисовка
,
Белгородская область
Завершён
18.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514725811
- РТС-Тендер 3440836
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 18.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2025 12:00 - 21.04.2025 12:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 22.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514725811-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514725811-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514725811-04 11 КБ
- 21.04.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 240 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 199 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3440836 (лот 1) от 21.04.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3440836 (лот 1) от 21.04.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3440836 (лот 1) от 21.04.2025.html 6 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514725811-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3440836 (лот 1) от 18.04.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).pdf 238 КБ
- 09.04.2025
- Приложение №5 Рекомендуемая форма. Заявка на участие в ЭА.docx 20 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1СПЕЦИФИКАЦИЯ.doc 55 КБ
- Извещение аукцион СМП.pdf 429 КБ
- Приложение № 2 ДОГОВОР проект.doc 118 КБ
- Извещение аукцион СМП.doc 189 КБ
- Приложение №4 Рекомендуемая форма Декларация соответствия.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса