Тендер: Оказание услуг по скашиванию и уборке травы
Начальная цена
4 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
17.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3440738
- 223-ФЗ ЕИС 32514725930
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2025 06:00 - 18.04.2025 08:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514725930-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514725930-03 11 КБ
- 23.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3440738 (лот 1) от 18.04.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3440738 (лот 1) от 22.04.2025.html 6 КБ
- 22.04.2025
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 15 КБ
- 18.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514725930-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3440738 (лот 1) от 18.04.2025.html 6 КБ
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок.docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514725930-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3440738 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- 09.04.2025
- Техническое задание на скашивание и уборку травы 2025.docx 51 КБ
- ЭА документация.docx 84 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение №1 технического задания.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса