Тендер: Оказание услуг по обеспечению пропускного режима
Завершён
21.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3440664
- 223-ФЗ ЕИС 32514725515
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 21.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.04.2025 07:00 - 23.04.2025 07:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514725515-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514725515-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514725515-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514725515-03 11 КБ
- 25.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3440664 (лот 1) от 24.04.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3440664 (лот 1) от 24.04.2025.html 6 КБ
- 24.04.2025
- ППЦП АМСП 3440664 (лот 1) от 23.04.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.04 МБ
- 23.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3440664 (лот 1) от 22.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.06 МБ
- 13.04.2025
- Разъяснение 32514725515.pdf 26 КБ
- 09.04.2025
- 03 223 Извещение ЭА.doc 72 КБ
- 03 223 Документация ЭА.doc 1.54 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса