Тендер: Нефтепродукты по топливным картам через Торговые точки Поставщика
Начальная цена
6 520 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
21.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0610025049DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514726652
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 21.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514726652-02 10 КБ
- 30.04.2025
- 2025-04-30_008.pdf 1028 КБ
- 28.04.2025
- 2025-04-28_004.pdf 2.44 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514726652-01 9 КБ
- 09.04.2025
- Документация.docx 110 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Техническое задание.pdf 1.23 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса