Тендер: Услуга монтажа физической защиты от несанкционированного проникновения типа Егоза на участки Городские очистные сооружения и Водозабор Горка
Начальная цена
765 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
25.04.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514726593
- 223-ФЗ ЕИС 32514726593
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 25.04.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514726593-01 8 КБ
- 29.04.2025
- Итоговый протокол 512.pdf 394 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 15:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.04.2025
- ЗД УОВК 662.7z 4.09 МБ
- 32514726593 Изменение 1 16.04.2025.xls 6 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 12:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.04.2025
- ЗД_УОВК_662.7z 4.09 МБ
- 09.04.2025
- ЗД УОВК 662.7z 4.08 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса