Тендер: Поставка комбикорма для кормления животных
Начальная цена
868 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
17.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514726889
- ЭТП ГПБ 32514726889
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- протокол 2 части.pdf 522 КБ
- Happened 32514726889.rtf 9 КБ
- 18.04.2025
- Протокол_1_части.pdf 721 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514726889-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514726889-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514726889-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514726889-03 10 КБ
- Протокол подведение итогов.pdf 969 КБ
- 09.04.2025
- Документация комбикорм.docx 70 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса