Тендер: Поставка обновления (продление технической поддержки)
Начальная цена
1 569 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2018 00:00
Документация
- 14.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 27.08.2018
- Заключение ПДТК по ЗД 894 (Прочие) 1.09 МБ
- Извещение о проведении закупки (21.08.2018) 36 КБ
- Заключение ЭК по режиму КТ 196-25-18-337 (Заключение ЭК по режиму КТ 196-25-18-337 (294 кБ)) 295 КБ
- Соглашение ФГУП УЭМЗ (Этап 1) 33 КБ
- Том 1 Часть 1 Формы (Прочие) 124 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация, извещение (21.08.2018) 621 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора (Том 1 Часть 3 проект договора (86 кБ)) 87 КБ
- Том 1 Часть 2 порядок проведения закупки у МСП (Этап 1) 429 КБ
- Том 2 Техническое задание (Прочие) 21 КБ
- Заключение ПДТК по ЗД 894 (Прочие) 1.09 МБ
- Извещение о проведении закупки (21.08.2018) 36 КБ
- Заключение ЭК по режиму КТ 196-25-18-337 (Заключение ЭК по режиму КТ 196-25-18-337 (294 кБ)) 295 КБ
- Соглашение ФГУП УЭМЗ (Этап 1) 33 КБ
- Том 1 Часть 1 Формы (Прочие) 124 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация, извещение (21.08.2018) 621 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора (Том 1 Часть 3 проект договора (86 кБ)) 87 КБ
- Том 1 Часть 2 порядок проведения закупки у МСП (Этап 1) 429 КБ
- Том 2 Техническое задание (Прочие) 21 КБ
- 22.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25883786 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808210480464 10 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса