Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514722492
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Протокол подведения итогов 49-25ц.pdf 140 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения 49-25ц.pdf 307 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514722492-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514722492-02 13 КБ
- 09.04.2025
- Приложение 3 Техническое задание.docx 44 КБ
- Извещение о проведении запроса цен.doc 520 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение 1 Документация.doc 227 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса