Тендер: Поставка ламп светодиодных
Начальная цена
11 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014152600025
- 223-ФЗ ЕИС 32514724087
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514724087-01 7 КБ
- 17.04.2025
- протокол лампы.pdf 270 КБ
- 09.04.2025
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 110 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Раздел 4. Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 32 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 19 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 28 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 17 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 216 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса