Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
34 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723897
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250160497400005
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол итогов канц.товары 34630.pdf 672 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514723897-01 9 КБ
- 09.04.2025
- Извещение канц..doc 169 КБ
- Проект договора Поставка канц.товаров.doc 138 КБ
- НМЦ канц.25.xls 49 КБ
- форма заявки и ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (1).doc 79 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ канц.товары(бумаж).doc 88 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 347 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса