Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту резервуара нефтебазы (замена днища)
Начальная цена
13 750 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
17.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723747
- ТЭК-Торг ЗП5041005
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 06:59 - 17.04.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.04.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025 - 23.04.2025 18:59
Документация
- 27.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514723747-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514723747-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514723747-03 10 КБ
- 23.04.2025
- Протокол ИТОГ.pdf 1.29 МБ
- Протокол 2ч.pdf 557 КБ
- 22.04.2025
- Протокол 1ч.pdf 531 КБ
- 09.04.2025
- Извещение ЗПЭ № 19 2025.docx 42 КБ
- Документация ЗПЭ № 19 2025.docx 154 КБ
- ЛСР Обоснование НМЦД.xlsx 48 КБ
- Приложение № 1 к договору ЛСР №1.xlsx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса