Тендер: Поставка бортового камня
Начальная цена
22 559 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723923
- ЭТП ГПБ 32514723923
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 06.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514723923-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514723923-01 10 КБ
- 08.05.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 32514723923.pdf 634 КБ
- Разъяснение.docx 12 КБ
- Ваше обращение 8C4C8DB успешно создано.docx 15 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 08:34. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 11:02. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Документация_12_5__3_.docx
- Извещение__12_5__3_.docx
- Приложение_1_к_извещению_ТЗ.docx
- Документация 12 5 3 .docx 91 КБ
- Извещение 12 5 3 .docx 44 КБ
- Приложение 1 к извещению ТЗ.docx 34 КБ
- 23.04.2025
- Изменения от 23.04.2025 10:33. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение 12 5 2 .docx 44 КБ
- Приложение 3 к извещению.docx 65 КБ
- Приложение 1 к извещению ТЗ.docx 34 КБ
- Документация 12 5 2 .docx 91 КБ
- Приложение 1.1.xlsx 13 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 10:14. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение 12 5 1 .docx 44 КБ
- Документация 12 5 1 .docx 91 КБ
- 09.04.2025
- Документация 12 5.docx 91 КБ
- Приложение 1.1.xlsx 13 КБ
- Приложение 3 к извещению.docx 67 КБ
- Извещение 12 5.docx 44 КБ
- Приложение 1 к извещению ТЗ.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса