Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Аллергены бактерий
Начальная цена
5 489 832 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
17.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723556
- РТС-Тендер 3439941
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2025 08:00 - 22.04.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514723556-01 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3439941 (лот 1) от 21.04.2025.html 4 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП туберкулин.docx 18 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП туберкулин.pdf 676 КБ
- 09.04.2025
- Извещение аукцион-туберкулин.doc 111 КБ
- Документация аукцион-туберкулин.doc 389 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса