Тендер: Закупка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
38 267 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
15.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723253
- ТП Фабрикант 5423182
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 15.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Протокол №7 подведения итогов определения поставщика (исполнителя, подрядчика) запроса котировок в эл.форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП.pdf 1.49 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514723253-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Протокол №7 подведения итогов определения поставщика (исполнителя, подрядчика) запроса котировок в эл.форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП 1.49 МБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 08.04.2025
- Извещение о проведение закупки моющие средства 2025 (ограничение).doc 299 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса