Тендер: ЭА223-12 Оказание телекоммуникационных услуг фиксированной связи
Начальная цена
1 755 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район; рабочий поселок Деденево
,
Завершён
16.04.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3439790
- 223-ФЗ ЕИС 32514723109
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2025 10:00 - 17.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3439790 (лот 1) от 16.04.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3439790 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3439790 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514723109-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514723109-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514723109-03 9 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.04.2025
- ЭА-223-12 Оказание услуг связи.docx 187 КБ
- Часть 5 Обоснования НМЦД.xlsx 16 КБ
- Часть 3 Проект договора Оказание услуг.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса