Тендер: Поставка офсетной бумаги (ролевой, мелованной)
Начальная цена
799 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723003
- РТС-Тендер 3439724
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 15.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Протокол_подведения_итогов бумага офсетная.docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514723003-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3439724 (лот 1) от 16.04.2025.html 6 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.04.2025
- Приложение № 4 Проект договора бумага.docx 57 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание бумага.docx 17 КБ
- Приложение № 3-Заявка.docx 22 КБ
- Приложение № 2 Расчёт НМЦ бумага.xls 42 КБ
- Извещение 8 25-ЭОЗК.doc 184 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса