Тендер: Оказание услуг (химчистка ковровых изделий)
Начальная цена
191 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723131
- ЭТП МИР 0014225022DP
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 11.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 168 КБ
- 2025-04-14 32514723 131-01 Протокол.doc 33 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514723131-01 12 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.04.2025
- 2025-04-08 32514723131 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 274 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 138 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 63 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 269 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закупке (обоснование цены договора).docx 17 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 98 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса