Тендер: Поставка горячей асфальтобетонной смеси
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200171
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 15.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514723024-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514723024-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514723024-02 9 КБ
- 17.04.2025
- Протокол итоги.docx 22 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 2ч.docx 20 КБ
- 16.04.2025
- Протокол 1ч.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514723024-01 8 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.04.2025
- Документация (асфальт 2).docx 206 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса