Тендер: Поставка крана-манипулятора автомобильного с буровой навеской, поворотным коником, ложементами и сертифицированной люлькой на шасси автомобиля с колесной формулой 6х6 (Свердловская область
Начальная цена
15 441 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3439479
- 223-ФЗ ЕИС 32514722001
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514722001-01 14 КБ
- 16.05.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 173-2025 Протокол об итогах.pdf 763 КБ
- 25.04.2025
- ПРЗ ЗК 3439479 (лот 1) от 25.04.2025.zip 155 КБ
- 10.04.2025
- 173 Приложение 2. Техническое задание.docx 44 КБ
- Разъяснение 32514722001.pdf 27 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.04.2025
- 173 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 11 КБ
- 173 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- 173 Приложение 1. Проект договора.docx 43 КБ
- 173 Приложение 2. Техническое задание.docx 44 КБ
- 173 Извещение о проведении запроса котировок.docx 238 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
772 083,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса