Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Государственного автономного учреждения Пензенской области Многофункциональный молодежный центр Пензенской области
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3439767
- 223-ФЗ ЕИС 32514722998
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514722998-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514722998-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514722998-02 11 КБ
- 01.05.2025
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3439767 (лот 1) от 30.04.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3439767 (лот 1) от 30.04.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- 30.04.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3439767 (лот 1) от 28.04.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 11:21. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 02:48. РТС-Тендер 15 КБ
- ПСД .zip 14.71 МБ
- Документация конкурс СМСП итог.docx 174 КБ
- 16.04.2025
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.04.2025
- Документация конкурс СМСП итог.docx 175 КБ
- экспертиза.PDF 1.01 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 81 КБ
- ПСД.zip 18.25 МБ
- сметы.zip 1.13 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
425 146,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса