Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке (пропитке) деревянных конструкций
Начальная цена
99 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, поселок Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
16.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3439652
- 223-ФЗ ЕИС 32514722575
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2025 09:00 - 21.04.2025 09:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514722575-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514722575-04 11 КБ
- 23.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3439652 (лот 1) от 22.04.2025.html 6 КБ
- протокол 2х частей.pdf 5.27 МБ
- ППИ АМСП 3439652 (лот 1) от 22.04.2025.html 6 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 3.86 МБ
- 22.04.2025
- ППЦП АМСП 3439652 (лот 1) от 21.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 21.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514722575-02 10 КБ
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514722575-01 13 КБ
- протокол 1х частей.pdf 5.87 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3439652 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 08.04.2025
- Анкета участника.docx 15 КБ
- проект договора.doc 109 КБ
- Аукционная документация.doc 139 КБ
- Согласие на обработку персональных данных для физ лиц.doc 36 КБ
- Протокол обоснования начальной (максимальной) цены.xls 43 КБ
- Форма второй части заявки.doc 62 КБ
- техническое задание.doc 59 КБ
- информационная карта.doc 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса