Тендер: Оказание услуг по проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации, содержащейся
Начальная цена
1 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514724283
- 223-ФЗ ЕИС 32514724283
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514724283-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514724283-03 12 КБ
- 22.04.2025
- Протокол 32514724283 02 от 21.04.2025.pdf 1.5 МБ
- Протокол 32514724283 03 от 21.04.2025.pdf 9.8 МБ
- 19.04.2025
- Протокол 32514724283 01 от 17.04.2025.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514724283-01 10 КБ
- 09.04.2025
- ДОГОВОР ЕРЛ Перконтроль.eds.docx 131 КБ
- Критерии.docx 123 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- НОВОЕ ЕРЛ ТЗ Перконтроль 1 3 финал.docx 61 КБ
- Расчёт НМЦд.xlsx 86 КБ
- Документация Контроль уровня защищ. ЕРЛ.docx 174 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса