Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту: Строительство ВЛ 110 кВ Тайшет-Замзор цепь №2, 80 км (в части завершения строительно-монтажных работ)
Начальная цена
83 476 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
28.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514724905
- 223-ФЗ ЕИС 32514724905
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 28.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- Итоговый протокол.pdf 95 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514724905-01 11 КБ
- 12.05.2025
- Итоговый протокол.pdf 100 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 14:16. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 13:19. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- ЗД от 21.04.2025.zip 2.51 МБ
- 09.04.2025
- Документация[3].zip 2.49 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса