Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, поверке и ремонту счетчиков газа, корректоров объема газа, комплексов для измерения количества газа (далее – средств измерений (СИ))
Начальная цена
640 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
17.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123346900095
- 223-ФЗ ЕИС 32514724971
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 17.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514724971-03 12 КБ
- 22.04.2025
- Протокол № 215-ЗК-ПИ-32514724971 от 21.04.2025.pdf 1.07 МБ
- 18.04.2025
- Протокол № 214-ЗК-РИО-32514724971(1) от 18.04.2025.pdf 933 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514724971-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514724971-01 11 КБ
- 09.04.2025
- Договор по ТО, поверке и ремонту счётчиков газа 2025г (проект).docx 81 КБ
- Извещение исправ. о проведении запроса котировок Общий порядок.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦД газовые счетчики 2025.xlsx 272 КБ
- ТЗ газовые счетчики 2025.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Тендеры на поверку и калибровку оборудования и технических средств в Брянской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса