Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов для ортодонтии
Начальная цена
1 154 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8775149
- 223-ФЗ ЕИС 32514724554
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 10.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514724554-01 12 КБ
- 17.04.2025
- Протокол 2323-2503438724.pdf 109 КБ
- 10.04.2025
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 92 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 91 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 170 КБ
- Приложение № 3 Расчет начальной максимальной цены.xlsx 18 КБ
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине.doc 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса